Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Krebsenkeller Graz, handsigniert, datiert R. Voit Graz 1924, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 30,5 x 20 cm, verglast gerahmt, fleckig
18.01.2016 - 15:11
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |